Lot n° 43

Michel HENRY (né en 1928)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bouquet d'anémones aux oranges
Huile sur toile, signée en bas à droite.
24 x 33 cm