Lot n° 40

Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Estimation :

Chemin de halage Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 92 cm Exposition: 3-19 novembre 1923, Paris, Galerie Georges Petit, Albert Lebourg.