Lot n° 8

Antoine CALBET (1860-1944)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Étude de costumes du XVIIIe siècle
Deux dessins au crayon noir rehaussés de crayons de couleurs, signés en bas à gauche.
31 x 23 cm