Lot n° 7

Antoine CALBET (1860-1944)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

La lecture au jardin
Aquarelle rehaussée de gouache, signée en bas à gauche.
24 x 31 cm