Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Important YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), fin 19ème début 20ème siècle Champ grenat à décor de gühls en forme de diamants Bordure principale à peignes et crochets stylisés géométriquement 350x217cm