Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), début 20ème siècle Champ rouge brique à décor de gülhs (pattes d'éléphants stylisées) Bordure ivoire diamants et fleurs de couleurs 115x076cm