Lot n° 48

Estimation :

D’après Jacopo PONTORMO (1494 – 1556) Portrait d’un graveur de pierres semi-précieuses Huile sur toile. 81 x 59 cm Cachet au dos « autorisation du musée du Louvre ». (Petit manque) Cachet au dos "Atelier Dagher copistes"