Lot de DEUX MINIATURES figurant des dames de qualité.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Lot de DEUX MINIATURES figurant des dames de qualité. L'une signée Gérard, encadrement et cerclage en laiton. L'autre signée d'Huet.
Dans le style de la fin du XVIIIème siècle.
Diam. : 5,5 cm