Lot de DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor aux... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot de DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor aux Grandes Armes de l'Empire pour la première et à décor de la terrasse de l'Orangerie pour la deuxième.
Style de la Manufacture de Sèvres.
Diam. : 24,5 cm
Petit éclat à l’une.