Lot n° 33

École FRANÇAISE du XXe siècle

Estimation :

Portrait de femme  Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert antique. Fonte d’édition ancienne, première moitié du XXe siècle. Base en marbre (accidents). Hauteur base comprise : 60 cm Hauteur bronze seul : 40 cm