Lot n° 94

Émile GALLÉ (1846-1904)

Résultat :
Estimation :

Vase miniature soliflore sur talon. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé, vert sur fond blanc nuancé. Décor de fougère, gravé en camée à l'acide. (éclat au talon). Signé. H. 9 cm