Service à liqueur en verre blanc émaillé se composant d'une carafe avec son bouchon et de neuf petits verres à pied (un accidenté). Décor de papillons et d'insectes sur fond floral.
Signée sous la carafe.
Haut. 26 cm - 6 cm