Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Pendentif ovale en or jaune ciselé au signe du cancer et au symbole du zodiaque. Signé Cartier Paris 013792 Ht 4,2 cm. Poids brut 55 g Accompagné d'un certificat où il est mentionné « modèle hors collection »