Lot n° 13

Estimation :

Nécessaire de toilette en verre finement gravé et monture en argent. Il comprend quatre flacons, une boite rectangulaire et deux boîtes rondes. Poinçon minerve. Fin du XIXe siècle. Poids net: 226 g