Reconnaissance de dette signée en 1778 par l'épouse du Marquis à ses parents:
1 billet in-12 avec annotations de comptes griffonnées par Madame de SADE.
Acknowledgement of debt signed by the Marquis's wife in favour of her parents in 1778:
1 note, 12mo, annotations on the accounts scribbled by Madame de Sade.