Porte-montre en forme de cartel en marqueterie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Porte-montre en forme de cartel en marqueterie "Boulle" de laiton et écaille, à décor en bronze doré de Vénus et amour. Travail du XIXe siècle. H. : 37 cm, L. : 15 cm, l. : 8 cm.