Lot n° 40

ECOLE ROMAINE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE

Estimation :

Le rencontre à la fontaine Panneau H_57 cm L_90,5 cm Manques et soulèvements Un ancien cachet en cire rouge au dos, endommagé