Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Vue des quais de Paris Crayon noir. H_19 cm L_30 cm Petite tache en haut au centre Signé et situé en bas à gauche: Paris - Le Panthéon Légèrement insolé. Provenance: Collection de Monsieur et Madame C. Ancienne étiquette au verso mentionnant la présence du cachet de l'artiste au verso du dessin