Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Vase ovoïde en grès porcelainique, enchâssé dans une monture en argent, émaux vert Véronèse jaspés. Signature émaillée "VS Sèvres 289", numéroté?"332", poinçon d’orfèvre. Haut. 23?cm A porcelain ovoid vase, silver mount. Signed, numbered, silvermarked. Height 9 IN.