Lot n° 10

Tiffany Studios

Résultat :
Estimation :

Vase rouleau méplat en verre givré irisé jaune, vert et violet, monture en argent découpé représentant des motifs floraux et volutes. Monture signée "Tiffany & C° Paris NY". En règle. (Deux égrenures au col). Haut. 13,5?cm A cylindrical glass vase, signed silver mount. (Two chips on the top). Height 5 1/4 IN.