Vase rouleau méplat en verre givré irisé jaune, vert et violet, monture en argent découpé représentant des motifs floraux et volutes. Monture signée "Tiffany & C° Paris NY". En règle. (Deux égrenures au col).
Haut. 13,5?cm
A cylindrical glass vase, signed silver mount. (Two chips on the top).
Height 5 1/4 IN.