Vase balustre en verre fumé, col évasé animé de prises latérales pincées à chaud, décor émaillé japoniste polychrome d'une carpe, d'un papillon et de?motifs végétaux. Signature émaillée "A. Jean".
Haut. 27,6?cm
A glass baluster vase, enamelled decoration of carp, butterfly and foliaged motifs. Enamelled signature.
Height 10 7/8 IN.