Lot n° 18

BOSSUET

Résultat :
Estimation :

Traitez du libre-arbitre et de la concupiscence. Paris, Alix, 1731, in-12, veau brun, dos à nerfs, orné, tr. rouge (plats usagés, manque aux coiffes). EDITION ORIGINALE.