AMUSEMENTS (les) de société ou recueil de contes, charades, énigmes, logogriphes. Par une Société de gens de lettres. Paris, chezMarchand, An XI-1803, 2 parties rel. en 1 vol. in-12 bas. brune, dos orné (rel. usagées,manque aux coiffes). Avec un frontispice en couleur.Quelques rousseurs éparses.