Lot n° 134

Charley CASE (né en 1969)

Résultat :
Estimation :

La foule, 2004. Portfolio de 17 lithographies. Signées et numérotées 13/15. Edition Bruno Robbe, Belgique. Portfolio met 17 lithografieën. Gesigneerd en genummerd 13/15. Editie Bruno Robbe, België. 77 x 58 cm