Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Laboratorio Cartella di finanziamento per il Laloratorio pratica e teoria della comunicazione, 1976 Portofolio contenant onze estampes réalisées par: John Armelder, Fernando de Filippi, Francesco Matarrese, Adriano Altamira, Salvador Esposito, Olivier Mosset, Ugo Carrega, Mario Fusco, Helmut Schweiser, Roberto Comini, Nicole Gravier. Toutes signées et numérotées 37/50. Portfolio met elf etsen gemaakt door: John Armelder, Fernando de Filippi, Francesco Matarrese, Adriano Altamira, Salvador Esposito, Olivier Mosset, Ugo Carrega, Mario Fusco, Helmut Schweiser, Roberto Comini, Nicole Gravier. Allen gesigneerd en genummerd 37/50 50 x 50 cm Enboitage cartonné.