Laboratorio
Cartella di finanziamento per il Laloratorio... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Laboratorio
Cartella di finanziamento per il Laloratorio pratica e teoria della comunicazione, 1976
Portofolio contenant onze estampes réalisées par: John Armelder, Fernando de Filippi, Francesco Matarrese, Adriano Altamira, Salvador Esposito, Olivier Mosset, Ugo Carrega, Mario Fusco, Helmut Schweiser, Roberto Comini, Nicole Gravier.
Toutes signées et numérotées 37/50.
Portfolio met elf etsen gemaakt door: John Armelder, Fernando de Filippi, Francesco Matarrese, Adriano Altamira, Salvador Esposito, Olivier Mosset, Ugo Carrega, Mario Fusco, Helmut Schweiser, Roberto Comini, Nicole Gravier.
Allen gesigneerd en genummerd 37/50
50 x 50 cm Enboitage cartonné.