Fours Panels, 1971
Sérigraphie en couleurs sur papier spécial Arjomari.
Signée et numérotée 45/50.
Editions Gemini G.E.L Los Angeles.
Zeefdruk in kleur op speciaal Arjomari papier.
Gesigneerd en genummerd 45/50.
90 x 155 cm - encadrée