La souris écrit au rat, 1974
Sérigraphie sur papier
Signée, datée et numérotée 9/150
Annotée “A compte d'auteur”
Serigrafie op papier
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 9/150
Inscriptie: “A compte d'auteur”
75 x 56 cm - encadrée