Construction d'un temple en ruine à la déesse Vanadé, 1971-1975
Ensemble composé d'une pointe sèche et de 10 eaux fortes sur vélin d'Auvergne blanc
Signée et numérotée 22/40
Reeks van 1 droge naald en 10 etsen op wit vélin van Auvergne
Gesigneerd en genummerd 22/40
49,7 x 64,7 cm
[Jacob 81 à 91]