Lot n° 256

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

La gare, 1971 Lithographie en noir Signée et numérotée 22/75 Lithografie in zwart Gesigneerd en genummerd 22/75 69 x 90,5 cm [Jacob 51]