Lot n° 209

Paul DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

Anne songeuse, 1966 Lithographie en couleur Signée et numérotée 16/75 Lithografie in kleur Gesigneerd en genummerd 16/75 76 x 56,5 cm [Jacob 7]