Lot n° 31

Léonor FINI (1907-1996)

Estimation :

Deux personnages lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 13/250 en bas à gauche. Porte un timbre sec en bas à gauche. 54 x 76 cm Rousseurs éparses et insolation dans les marges à gauche