Lot n° 22

TÉLÉMAQUE Hervé-Gérard LEGRAND (1927-1999)

Estimation :

Le retour du Printemps, 1974 emboîtage comprenant un livre par Gérard legrand ainsi qu'une sérigraphie originale signée, datée et numérotée 1974. Dimension de la sérigraphie: 19,5 x 31,5 cm