Lot n° 20

CORNEILLE - JEAN-LOUP PHILIPPE (XXe)

Estimation :

Combat sur la Lune, 1987 texte de Jean-loup Philippe accompagné de quatre lithographies en couleurs par corneille. il a été tiré à part 150 exemplaires numérotés de 1/150 à 150/150, les lithographies sont signées et numérotées, de format 38 x 28 cm, réunis dans un emboitage. Exemplaire n°21/150