Lot n° 103

Jo Delahaut (1911-1992)

Résultat :
Estimation :

Ecritures pour saluer Jo Delahaut, 1973 Sérigraphie Signée et numérotée 72/ 500 Zeefdruk Gesigneerd en genummerd 72/500 28,5 x 30,5 cm