Lot n° 85

Jo Delahaut (1911-1992)

Résultat :
Estimation :

Changeable Box, 1971 Signée et numérotée 68/75 au dos Édité par Multi-Art Press, Bruxelles Achteraan gesigneerd en genummerd 68/75 Editie Multi-Art Press, Brussel 30 x 30 x 5 cm