Lot n° 1

Jo Delahaut (1911-1992)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1952-1974 Sérigraphie sur papier Signée, datée et numérotée 1/12 Zeefdruk op papier Gesigneerd, gedateerd en genummerd 1/12 30,5 x 43 cm