Lot n° 38

VALTON (Actif au XIXème siècle)

Estimation :

Portrait d'homme à la Légion d'Honneur Portrait de sa femme Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines. Le premier est signé et daté à gauche Valton/1823 63 x 51,5 cm