Lot n° 1

Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle

Estimation :

Le rendez-vous des chasseurs Gouache sur ivoire. Porte au verso une inscription n° 35/ A. a/mit glab u mit.... Manques 13 x 15,3 cm