Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille baguette épaulant en son centre une émeraude de taille émeraude de 4,30 carats d'origine Zambie. Poids brut: 5,4 g TDD: 54 A emerald, diamond and white gold ring