BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille baguette épaulant en son centre une émeraude de taille émeraude de 4,30 carats d'origine Zambie.
Poids brut: 5,4 g
TDD: 54
A emerald, diamond and white gold ring