Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant retenant une importante perle fine. Poids brut: 7,3 g Longueur: 3,5 cm A diamond, fine pearl and white gold pendants