PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant retenant une importante perle fine.
Poids brut: 7,3 g
Longueur: 3,5 cm
A diamond, fine pearl and white gold pendants