MONTRE de femme en or jaune, le bracelet torsadé, fermoir en or jaune ciselé. Boitier ovale en or jaune serti de diamants de taille brillant, cadran beige, mouvement à quartz.
Dans son écrin.
Poids brut: 28 g
Longueur: 16, 5 cm
A diamond and yellow gold wristwatch by Omega