Poudrier rectanglaire en or jaune et émaillé rose, or, noir et blanc de motifs géométrique ponctué de diamants de taille rose.
Signé et numéroté par la maison Van Cleef & Arpels.
Poids brut: 98,6 g
Dimension: 77 x 42 mm
A diamond, enamen and yellow gold box