Lot n° 24

Estimation :

BAGUE or jaune et or gris en "Toi et Moi" serti d'un diamant de taille brillant de taille ancienne et d'une perle. Poids brut: 4,1 g TDD: 59 A diamond, pearl, yellow and white gold ring