Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF en argent et or jaune au motif de branches feuillagées en entrelac retenant des perles ponctué de feuilles serties de diamants de taille rose. Poids brut: 12,7 g Longueur: 7, 5 cm A diamond and pearl necklace