PENDENTIF en argent et or jaune au motif de branches... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en argent et or jaune au motif de branches feuillagées en entrelac retenant des perles ponctué de feuilles serties de diamants de taille rose.
Poids brut: 12,7 g
Longueur: 7, 5 cm
A diamond and pearl necklace