Lot n° 15

Estimation :

BAGUE en or gris et platine, la monture ajourée au motif stylisant 'une fleur de lys, sertie de diamants de taille brillant de taille ancienne dont un plus important au centre de taille coussin monté sur quatre double griffes. Poids brut: 5,8 g TDD: 54 A diamond, platinium and white gold ring