Lot n° 13

Estimation :

BRACELETS POMPONNE, la monture ciselée et finement godronnée retenant une succession de motifs floraux ponctués de pâte de verre. Transformable en collier ras de cou. Poids brut: 42,30 g Longueur: 17 cm A gold plated pair of bracelets