Lot n° 3

Estimation :

BRACELET en or jaune, la maille au motif de rosaces entrelacées ponctuées de diamants de taille brillant et de rubis sertis clos. Poids brut: 26,9 g Longueur: 19 cm A ruby, diamond and yellow gold bracelet.