Lot n° 45

Estimation :

Lot comprenant: - Sophie (BERGER) AIZELIN (c.1820-1882), Portrait de femme en buste, mine de plomb et crayons de couleurs sur papier, signé en bas à droite, 27,7 x 21 cm. - Émile CAMBIAGGIO (1857-1930), Sisteron, ruelle, aquarelle sur papier, signé, situé et daté 189? en bas à droite, 27,8 x 18 cm. On y joint sept aquarelles sur papier et reproduction, différents formats. Petites déchirures.