Lot n° 27

Estimation :

Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle Portrait de vieillard de profil. Dessin à la mine de plomb, monogrammé FW et daté (19)03 à gauche. 45 x 33,5 cm. Taches et petits accidents. Papier insolé.