Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle
Portrait de vieillard de profil.
Dessin à la mine de plomb, monogrammé FW et daté (19)03 à gauche.
45 x 33,5 cm.
Taches et petits accidents. Papier insolé.