(Presse). TEMOIN (Le). Journal hebdomadaire politique imprimé en couleur sous la direction de Paul Iribe. Paris, aux bureaux 16 place Vendôme, 1933-35. Réunion de 51 numéros in-4°. Du n°1 (10 décembre 1933) au n°28 (17 juin 1934) ; du n°34 (28 octobre 1934) au n°43 (30 décembre 1934) ; du n°58 (14 avril 1935) au n°69 (68 bis) du 30 juin 1935. Rousseurs.